Dubai B2B Real Estate&Investments Conference&Exhibition

Категория: Недвижимость

Дата проведения: c 04.11.2015 по 06.11.2015 Азия Ближний и Средний Восток ОАЭ

Если Вы — международный инвестор или риелтор, заинтересованный в расширении своего портфолио,то эта конференция для Вас.

Вы сможете:

    1. Определить новые инвестиционные возможности
    2. Наладить контакты
    3. Найти для себя новый дом
    4. Получить новые знания о рынке недвижимости ОАЭ
    5. Подобрать новые проекты для Ваших инвесторов
    6. Узнать об инвестиционных возможностях Expo 2020

    Недвижимость Дубая привлекает международное внимание как никогда раньше. Рынок быстро растет, доходность инвестиций в недвижимость Арабских Эмиратов в среднем составляет 7-8% в год. Однако многие инвесторы до сих пор не знакомы с бизнесом, правовой и культурной средой ОАЭ. Предстоящее мероприятие необходимо именно для того, чтобы погрузить российских инвесторов в специфику работы в этой стране.

    Посетители выставки-конференции получат возможность ознакомиться с новейшими предложениями рынка недвижимости Дубая, а также лично пообщаться с девелоперами и представителями банков, специализирующихся на кредитовании нерезидентов. Главная цель конференции-выставки «Инвестиции и бизнес в Дубае» — устранить все препятствия на пути российских инвесторов с помощью предоставления им точной своевременной информации наряду с возможностью получить подробные прямые указания от опытных экспертов рынка ОАЭ.

    С помощью спикеров из различных областей бизнеса Арабских Эмиратов, посетители конференции-выставки смогут узнать о том, как открыть бизнес за рубежом, выгодно приобрести недвижимость, как правильно инвестировать в ОАЭ и многое другое.

    На конференции выступят:

    • представители Департамента недвижимости и земельных отношений ОАЭ;
    • крупнейшие застройщики и девелоперы страны, риелторы и ведущие консультанты по управлению недвижимостью в Арабских Эмиратах;
    • юридические компании и банки ОАЭ;
    • консультанты по получению вида на жительство в ОАЭ, понимающие особенности бизнеса в стране
    • представители EXPO-2020.

    Для удобства участников будет организована помощь синхронных переводчиков с английского на русский язык.

    Таким образом, выставка-конференция «Инвестиции и бизнес в Дубае» представляет собой некую инструкцию к действию, которая поможет российским инвесторам изучить бизнес-атмосферу ОАЭ, особенности инвестирования в недвижимость Дубая, а также даст полное понимание доходности и выгодности проектов.

    Конференция-выставка «Недвижимость и Инвестиции в Дубай» пройдет в отеле The Ritz Carlton Dubai Marina.

    Стоимость поездки или участия в выставке рассчитывается по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел делового туризма:

Обращайтесь в :


Синякова Мария Синякова
Мария
+7 (812) 335-10-03; +7 (499) 350-35-43; +7 (931) 338-10-12