1888 Hotel

1888 Hotel

Мечтаете поселиться в отеле, который разработан специально для поклонников Instagram? Тогда Dам нужно отправляться в Австралию, где находится первый в мире 1888 Instagram Hotel. Его создали специально для тех, кто любит делиться своими впечатлениями о путешествии в Интернете. А если у Вашей странички в Instagram есть более 10 тысяч подписчиков, Вы сможете провести ночь в этом отеле бесплатно.

Бутик-отель 1888 Hotel назван в честь года, когда фирма Кодак выпустила свою первую пленочную камеру. Интерьеры здесь задуманы так, чтобы пробуждать в людях желание сфотографировать все самые веселые и интересные моменты. К тому же здесь есть бесплатный Wi-Fi, а также iPad в свободное пользование постояльцев.

Погружение в мир фильтров и лайков начинается в тот момент, когда нога гостя пересекает порог трендовой гостиницы: прямо напротив ресепшена расположена Стена самолюбования. Каждого запостившего селфи с тегом #1888Hotel ждут 15 минут славы — его фото появится на этой стене рядом с портретами других счастливчиков.

Все стильные люксы с 3-метровым потолком и стенами с открытой кирпичной кладкой обставлены отреставрированной старинной мебелью. Они также оснащены мини-баром, DVD-плеером и телевизором с плоским экраном. Некоторые номера располагают мини-кухней или собственным патио с видом на город.

Кафе-бар 1888 специализируется на современной австралийской кухне. Здесь подают разнообразные свежеприготовленные блюда на несколько персон.

Не более чем в 10 минутах ходьбы от отеля 1888 находятся Сиднейский конференц-центр и музей Пауэрхаус. За 20 минут на автобусе можно доехать до района Рокс и набережной Серкулар Ки, откуда открывается чудесный вид на мост Харбор-Бридж и Сиднейский оперный театр.

В числе других удобств круглосуточная стойка регистрации и экскурсионное бюро.