Cheval Blanc Randheli открывает для гостей виллу Owner’s Villa на зимний сезон 2016-2017

Cheval Blanc Randheli открывает для гостей виллу Owner’s Villa на зимний сезон 2016-2017 17 января 2017 г.

Мальдивский курорт Cheval Blanc Randheli объявляет об открытии уникальной Owner’s Villa на зимний сезон 2016-2017. Одна из самых роскошных вилл на островах Индийского океана предлагает своим гостям разнообразие эксклюзивных услуг и высочайший уровень обслуживания в атмосфере полного уединения.

Вилла площадью 220 кв.м находится на отдельном острове и располагает частным причалом, собственным spa-центром с процедурами на основе лечебной косметики Guerlain, джакузи и открытым бассейном длиной 25 м. Внутри здания расположены 3 светлые гостиные, к которым прилагается отдельная столовая, 4 просторные спальни с внутренней и наружной зоной и большой террасой, которые идеально подходят для отдыха в кругу семьи или друзей.

В небольшом удалении от главной виллы, в окружении пышной растительности на самом берегу океана расположена отдельная гостевая вилла, включающая великолепную спальню, просторные жилые зоны внутри здания и на открытом воздухе, обеденную перголу и собственный кинотеатр для частных просмотров.

Для обслуживания гостей Owner’s Villa выделен отдельный штат первоклассных шеф-поваров и мажордомов.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: