Французский курорт Аrc 1950 Le Village устроит русское рождество

Французский курорт Аrc 1950 Le Village устроит русское рождество 13 ноября 2017 г.

Курорт Аrc 1950 Le Village организует грандиозный показ мод Fashion Show по случаю празднования Русского Рождества с 6 по 13 января 2018.

Модные бутики курорта представят самые последние тенденции зимней одежды для горнолыжного спорта. В программе: дефиле моделей и победительниц конкурсов красоты, при участии известных деятелей мира моды, open air диджей, дегустация шампанского, устриц и местных савойских деликатесов. А когда наступит ночь, небо загорится миллионом разноцветных огней, отблеск которых осветит горные вершины, окружающие Арк 1950.

Арк 1950 Le Village – уютная, семейная деревушка с первоклассным сервисом. Старинная архитектура, незабываемый вид на Монблан в центре горнолыжной области Paradiski и пятизвездочные резиденции превращают курорт в магическое место. В Арк 1950 вы найдете все, в чем вы нуждаетесь: торговые центры и разнообразные рестораны, СПА-центры и оздоровительные процедуры, многочисленные мероприятия и развлечения (каждую неделю - новая тема), а также быстрый доступ к лыжным трассам – прямо от дверей гостиницы.

Источник: https://www.euromag.ru/

Доверьте организацию Вашего путешествия во Францию специалистам JSP Business Travel. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.