Летние распродажи во Франции начнутся 28 июля

Летние распродажи во Франции начнутся 28 июля 23 июня 2017 г.

Период летних распродаж во Франции, традиционно привлекающий множество любителей шопинга из разных стран, на основной территории страны начнется 28 июля. Сезон скидок продлится шесть недель, до вечера 8 августа.

В ряде регионов Франции, однако, даты распродаж смещены. Так, в Приморских Альпах (Alpes-Maritimes), Восточных Пиренеях (Pyrénées-Orientales) и на острове Корсика период летних скидок начнется 5 июля и продлится до 15 августа. На французской заморской территории Сен-Пьер и Микелон (Saint-Pierre et Miquelon) летние распродажи пройдут с 19 июля по 29 августа, а в департаменте Южная Корсика (Corse-du-Sud) - с 12 июля по 22 августа.

На таких заморских территориях как Мартиника (Martinique) и Гвиана (Guyane) период распродаж продлится с 5 октября по 15 ноября, на территориях Сен-Бартельми (Saint-Barthélemy) и Сен-Мартен (Saint-Martin) - с 7 октября по 17 ноября, а во Французской Гваделупе - с 23 сентября по 3 ноября.

Источник: http://www.travel.ru

Доверьте организацию Вашего путешествия специалистам JSP Business Travel. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: (812) 335-10-03 или задайте Ваш вопрос он-лайн, кликнув на красное окошко слева.