Лучшие развлечения Маврикия для всей семьи вместе с Four Seasons

Лучшие развлечения Маврикия для всей семьи вместе с Four Seasons 22 июня 2017 г.

Собираетесь отправиться на Маврикий с семьей? Узнайте о лучших развлечениях острова для взрослых и детей.

Детский клуб Hobbit Village

Маврикий – настоящий рай как для взрослых, так и для детей, и никто не знает, как развлечь детей лучше, чем талантливая команда курорта Four Seasons Resort Mauritius at Anahita. Для детей в возрасте от 4 до 12 лет здесь открыт детский клуб Hobbit Village, где юных гостей острова ждет несколько бассейнов, амфитеатр, собственная пекарня, игровая комната и песочница, где они смогут играть и общаться со сверстниками под чутким наблюдением сотрудников клуба. В течение дня дети смогут попробовать себя в теннисе и мини-гольфе, поохотиться на крабов и отправиться на рыбалку, сделать небольшую поделку своими руками и устроить охоту на сокровища в тропических джунглях.

Природный парк Casela Nature & Leisure Park

Парк Casela Nature & Leisure Park расположился в западной части острова Маврикий и занимает территорию в 14 гектаров. Здесь гости парка могут познакомиться с более чем 150 видами птиц и большим количеством экзотических животных, включая гигантских черепах, львов, обезьян и многих других.

В парке взрослые и дети смогут не только посмотреть, но и лично познакомиться с дикими животными в атмосфере полной безопасности. С деревянной платформы здесь можно на расстоянии вытянутой руки увидеть львов и гепардов, а также под чутким наблюдением сотрудников парка погладить львят и узнать больше об их жизни и привычках. Любителям активного отдыха понравится приключение Rando Fun, сочетающее в себе прохождение сквозь джунгли с препятствиями, горный спуск, путешествие к живописному водопаду и переправу через каньон.

Для более спокойного исследования природного парка гости могут выбрать поездку на сегвее или квадроцикле, а также отправиться на фото сафари и получить по-настоящему уникальные впечатления от знакомства с удивительной природой Маврикия.

Крокодиловая ферма La Vanille

Еще один природный парк, заслуживающий внимания, расположился в южной части острова. На крокодиловой ферме La Vanille гости острова смогут не только познакомиться с этими удивительными животными, но и увидеть и покормить гигантских черепах, настоящую достопримечтальность острова. На ферме также обитают игуаны, летучие мыши, хамелеоны, а в Инсектарии юные гости парка смогут поближе взглянуть на бабочек, жуков и других насекомых, узнать об их жизни и посетить различные выставки.

Парк Chamarel

Посреди тропического леса в южной части острова расположен парк для детей и взрослых, увлекающихся спортом и желающих пережить настоящее приключение. Парк расположен вблизи небольшой горной деревушки Шамарель и с первых минут завораживает посетителей своей природой и развлечениями. Веревочные мосты, канатная дорога, сети и многчисленные препятствия, которые так здорово преодолевать всей семьей – все это и многое другое ждет посетителей парка. После насыщенного дня гости могут насладиться обедом в небольшом кафе с захватывающими дух видами на гору Шамарель.

Вкус Маврикия

После богатого событиями дня так приятно насладиться умиротворяющей атмосферой курорта и побаловать себя и своих близких вкусным ужином и, конечно, не менее великолепным десертом. В ресторанах Four Seasons Resort Mauritius at Anahita каждый гость найдет то, что ему по вкусу. В ресторане Beau Champ шеф-повар курорта представляет гостям свой фирменный маврикийский рыбный пирог и тар-тар из говядины с хреном и перепелиным яйцом, а в Bambou гости смогут попробовать традиционное карри с цыпленком и креветками, которое подается с рисом и фирменными специями. Детям наверняка понравится в итальянском ресторане Acquapazza, где они смогут самостоятельно приготовить любимую пиццу и пасту, а после насладиться одним из изысканных десертов от шеф-повара – тирамису, десертом с бананом, нугой и медовой пенкой или большим выбором мороженого и сорбетов.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: