Малайзия приглашает на грандиозную распродажу

Малайзия приглашает на грандиозную распродажу 25 сентября 2017 г.

С 1 ноября по 31 декабрая по всей территории Малайзии будет проходить большая распродажа - 1Malaysia Year End Sale. Кампания, которую курирует Национальный туристический офис Малайзии, направлена на продвижение страны как направления для шопинг-туризма.

Торговые центры и бутики обещают скидки до 70%, призы и лотереи, конкурсы и подарочные сертификаты. Каждый потраченный ринггит в эти два месяца может принести покупателям дополнительную прибыль.

Помимо серьезных скидок в магазинах в этот период многие розничные товары не будут облагаться налогом и таможенным сбором, что сделает шопинг еще более выгодным.

Интересно, что три из десяти крупнейших торговых центров мира находятся именно в Малайзии - это 1Utama, Mid Valley Megamall и Sunway Piramid (все расположены в Куала-Лумпуре).

Источник: http://www.travel.ru

Доверьте организацию Вашего путешествия в Малайзию специалистам JSP Business Travel, пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: (812) 335-10-03 или задайте Ваш вопрос он-лайн, кликнув на красное окошко слева.