Новый курорт Dhigali Maldives

Новый курорт Dhigali Maldives 17 августа 2017 г.

Dhigali Maldives - новейший островной форпост от Universal Resorts, открывший свои двери в июне 2017 года.

Современный курорт расположен на сказочно красивом тропическом острове, окруженном кристально чистыми океанскими водами и домашним коралловым рифом. Независимо от того, выбираете ли Вы пляжное бунгало или водную виллу, вид на невероятно бирюзовый Индийский океан впечатляет.

Залив Ханифару - биосферный заповедник ЮНЕСКО, где дайверы и снорклингисты могут наблюдать самые большие на Мальдивах сезонные стаи мант, множество разноцветных кораллов, а также встретить огромных китовых акул, абсолютно безопасных для человека, питающихся исключительно планктоном.

Тем, кто ищет экстремальных и экзотических приключений, в Dhigali предлагают разнообразный спектр мероприятий, включая курсы PADI для дайверов, водные виды спорта, снорклинг, полностью оборудованный фитнес-центр, а также необыкновенные экскурсии.

В детском клубе Dhigali предлагают бесплатные программы для детей от 3 до 12 лет.

Гурманов порадуют пять превосходных ресторанов, в которых можно попробовать шедевры международной, мальдивской, индийской, тайской, вьетнамской и индонезийской кухни, бесподобные блюда из мяса на гриле и морепродуктов. Питание устроено по системе «завтрак» «полупансион» или «полный пансион». Но главный стиль Dhigali — All Inclusive, который включает в себя доступ ко всем à la carte-рестроранам острова.

В отеле имеется великолепный SPA-центр с двенадцатью процедурными кабинетами, один из самых больших на Мальдивах.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: