Новый spa-центр, детский клуб и ресторан в отеле Aman Le Mélézin, Куршевель

Новый spa-центр, детский клуб и ресторан в отеле Aman Le Mélézin, Куршевель 31 августа 2017 г.

17 декабря в Куршевеле открывается на горнолыжный сезон Aman Le Mélézin. В честь своего 25-летия, следом за реновацией всех номеров и люксов в 2016 году, курорт представляет новый двухэтажный комплексный SPA-центр площадью 767 кв. метров. Aman Le Mélézin также откроет ресторан Nama - уникальное наследие японской кухни в прочтении шеф-повара Кейдзи Матоба. Nama - глобальная концепция ресторанов Aman, представленная в начале этого года в Amanpuri, Таиланд.

Новый SPA-центр в Aman Le Mélézin будет занимать два этажа: на одном из этажей будут располагаться пять просторных процедурных кабинетов, включая два двухместных SPA-люкса и один люкс для тайского массажа. В хаммаме гости смогут расслабиться во время традиционных турецких процедур, массажа горячими камнями и процедур с использованием гималайской соли.

Студия йоги будет расположена рядом со SPA-центром. Здесь опытный инструктор поможет гостям подготовить свое тело к активному дню в горах с помощью упражнений на растягивание мышц. Вечерние мастер-классы будут направлены на снятие напряжения и растяжку. Студия будет оснащена современным оборудованием TRX, используемым для силовых нагрузок, достижения баланса, гибкости и выносливости, столь необходимых для лыжного спорта. Также гости смогут заказать индивидуальные занятия с тренером.

На втором этаже к услугам гостей душ с разными режимами, регулирующий систему кровообращения, бассейн с холодной водой, зона для релаксации, хаммам, финская сауна и 14-метровый бассейн.

При составлении меню в Aman Spa учитывались особенности горнолыжного отдыха: процедуры направлены на питание и увлажнение, а также защиту от холода и ветра. Путешественникам предложат специальный массаж, улучшающий кровообращение и увеличивающий эластичность мышц и сухожилий, что уменьшает вероятность получения травм на склонах.

SPA-процедура Mélézin Signature Spa Journey включает массаж горячими камнями с использованием масла и процедуру для лица, идеально восстанавливающую кожу после альпийского ветра.

Еще одним дополнением в этом году станет открытие детского клуба, где дети в возрасте от трех до пятнадцати лет смогут познакомиться и пообщаться после лыжной школы. В трех шале под присмотром квалифицированных сотрудников маленькие гости смогут принять участие в различных интерактивных играх, заняться творчеством и создать своими руками яркие украшения для тортов и печенья. Приятным дополнением станут горячий шоколад и специальные детские послеполуденные чаепития. Детский клуб открыт каждый вечер до 22 00.

Источник: http://www.marusyacup.com

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: