Православное Рождество и специальная Anti-Age программа в Abano Grand Hotel, Абано Терме

Православное Рождество и специальная Anti-Age программа в Abano Grand Hotel, Абано Терме 02 декабря 2016 г.

Что может быть лучше, чем после суетливой и "калорийной" новогодней ночи 31 декабря оставшиеся праздники отдохнуть и привести себя в форму на термальном курорте Абано Терме в Италии? А лучше может быть, если остановиться здесь в отеле Abano Grand, где подготовили специальную программу на новогодние праздники и православное рождество.

Программа называется Lifestyle Anti-Aging и включает размещение на полном пансионе, медицинские консультации с врачом, 6 термальных ванн и грязевые аппликации, несколько массажей на выбор, чистку лица, знаменитую процедуру Luxury Hematite, пилинги и много других процедур на выбор. Кроме того, праздничную атмосферу все эти дни будут создавать музыканты, которые будут выступать каждый день в баре или ресторане отеля. А еще вечером 3 января можно будет посмотреть на вечеринку фламенко и 4 января один известный итальянский бренд покажет свою новую коллекцию шуб.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: