​Пора планировать осенние каникулы! 5 самых классных парков развлечений для детей и взрослых

​Пора планировать осенние каникулы! 5 самых классных парков развлечений для детей и взрослых

Первая учебная четверть обычно самая сложная. Дети с трудом возвращаются в школьный график, нагрузка на родителей возрастает. И в конце октября так хочется отдохнуть! Мы сделали для вас подборку по открытым направлениям, где есть очень крутые парки развлечений

Мексика, парк Xcaret, на полуострове Юкатан, в 5 км от Плайя-дель-Кармен. Этнический парк в природном заповеднике, где расположены 40 аттракционов, питомники с бабочками, попугаями, ягуарами, розовыми фламинго, тапирами и крокодилами, руины города майя, подводные реки и тоннели, множество кафе и ресторанов, а еще бассейн, где можно поплавать с дельфинами!

Дубаи, Dubai Parks and Resorts и Аквапарк Aquaventure

Фантастический аквапарк для взрослых и детей, Леголенд (обратите внимание, малыши ростом до 105 см могут попасть не на все аттракционы, заранее уточняйте возможные варианты у вашего travel-консьержа), фирменные шоу, лабиринты и карусели от трех крупнейших киностудий Голливуда — DreamWorks Animation, Columbia Pictures и Lionsgat.

Иордания, Акаба, Saraya Aqaba Waterpark. Аквапарк площадью 30000 кв.м — самый большой на побережье Красного моря. Здесь более 25 горок, спусков, бассейнов с волнами и аттракционов. Есть отдельный городок для детей до 12 лет с мини-водопадами, исчезающими струями, бьющими из стен, и веселыми водоворотами.

Турция, The Land of Legends Theme Park Rixos. Тематический парк «Маша и Медведь», Adventure Park с 62-метровым Hyper Coaster, аквапарк, где вы сможете стать подводным астронавтом и Secret Lagoon с головокружительными водными горками.

ЮАР, Sun City и Lost City. Затерянная цивилизация в 2,5 часах езды от аэропорта Йоханнесбурга. В аквапарке — уникальный аттракцион — долина 2-метровых волн, которого нет больше нигде в мире. На территории: ботанический сад, гольф, казино, кабаре, полеты на воздушных шарах и парапланах, серфинг и развлечения для малышей. А посреди — отель The Palace 5* (сейчас на реновации) с башнями из слоновьих бивней.

Мы поможем организовать увлекательное семейное путешествие

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.