2 новых сьюта Ritz Paris

2 новых сьюта Ritz Paris

2 новых сьюта в здании на rue Cambon - Suite Ernest Hemingway и L'Appartement Ritz - открыли свои двери для гостей.

Suite Ernest Hemingway (80 кв.м.) назван в честь знаменитого писателя и постоянного гостя отеля Эрнеста Хемингуэя. «Освободитель» Ritz Paris, Хемингуэй любил отель за необыкновенную парижскую атмосферу. В роскошном номере, находящемся над знаменитым Bar Hemingway, все располагает к созданию собственных шедевров. В круглой гостиной с уютным диваном, солидным письменным столом, полками с книгами, фотографиями писателя и видом на сад словно переносишься в другое измерение, абстрагируясь от «праздника, который всегда с тобой», как, уже хрестоматийно, Хемингуэй охарактеризовал Париж.

С подачи своего друга Фицджеральда Эрнест Хемингуэй впервые остановился в отеле Ritz Paris в начале 1920-х гг. и влюбился в него с первого взгляда. В молодости он выкраивал из своих скромных средств небольшую сумму, чтобы раз в неделю зайти пропустить стаканчик в бар, в дальнейшем названный его именем. Позднее отель стал его парижским домом. Великий писатель хранил верность отелю Ritz Paris до конца своей жизни и говорил, что Париж – это Ritz!

Стоимость номера от 5500 евро за ночь.

L'Appartement Ritz (165 кв.м.) с двумя террасами оформлен в стиле парижской квартиры. Вы хотите жить в отеле Ritz Paris как у себя дома? К вашим услугам - мансардный сьют L’Appartement Ritz на самом верхнем, седьмом, этаже отеля. Великолепная гостиная с камином и мебельным гарнитуром цвета бирюзы, две элегантные спальни и полностью оборудованная кухня с современными удобствами декорированы в стиле парижской квартиры. Отдыхая на любой из двух террас, можно любоваться очаровательным видом парижских крыш и садом отеля Grand Jardin. Персональный лифт обеспечивает полную приватность.

Стоимость номера от 18000 евро за ночь.

Всего в отеле Ritz Paris 71 номер и 71 люкс, из них 15 Prestige Suites, посвященных знаменитым гостям: Suite Marcel Proust, Suite Chopin, Suite Charlie Chaplin, Suite Ernest Hemingway, Suite Mansart, Suite Opéra, Suite Prince de Galles, Suite Maria Callas, Suite César Ritz, Suite Vendôme, L’Appartement Ritz, Suite F. Scott Fitzgerald, Suite Windsor, Suite Impériale, Suite Coco Chanel.

Источник: http://jets.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.