7 идей путешествий в подарок мужу на Новый год

7 идей путешествий в подарок мужу на Новый год

Наверно, каждый может согласиться с тем, что мужчины часто забывают про отдых. Вместо отпуска — работа, вместо рыбалки — совещание, вместо новых впечатлений — планы и задачи. Поэтому ответственность за то, чтобы любимый отдохнул и набрался сил, часто ложится на хрупкие женские плечи.

Для облегчения такой задачи мы сделали подборку интересных идей для подарка, который точно впечатлит Вашего героя.

  • Текила экспресс

Гастрономический тур и мексиканская культура в одном флаконе. Мехико и пирамиды Теотиуакан, колониальный город Морелия и индейский Пацкуаро. Поезд Tequila Express доставит в символ страны — Гвадалахар. Плюс дегустации «белой рыбы», традиционной текилы и других деликатесов.

  • 10 дней острых ощущений в ЮАР

"Раскачает" тех, кто заскучал от повседневности. Тут и сафари с большой африканской пятеркой, и погружение к белым акулам, дегустация вин и устриц, а ещё круиз, поездки на джипах, бар в безмолвной пустыне и знакомство с китами.

  • Рыбалка на Байкале

Частный теплоход с 6 каютами, лаундж-зоной, караоке и сауной с заделом на лето или отдельная зимняя программа со снегоходами и собачьими упряжками, ледяными пещерами и Северным сиянием. А когда ваш муж последний раз катался на коньках? Наверняка, в далеком детстве. Будет шанс возобновить навык на самом гигантском катке в мире.

  • Восхождение на Килиманджаро

Невероятные африканские пейзажи в Национальном заповеднике Танзании: тропические леса, луга, практически лунные ландшафты и горные пики. Цель восхождения — пик Ухуру, 5 895 м.

  • Формула 1

Драйв, скорость и эмоции. Чемпионат начнётся в Мельбурне 21 марта 2021 года, а закончится — 5 декабря. Можно выбрать из уже доступных локаций: Сочи, Мехико, Абу-Даби.

  • Сакральный Алтай

Выпустить пар и эмоционально перезагрузиться помогут священные места, неповторимая природа, шаманские обряды, жаркие бани и нереально красивые заповедники.

  • Охота в Татарстане

Третья столица России — Казань, сытные блюда татарской кухни, мечети и дворцы, охотничьи угодья и охота на кабана в сопровождении егерей.

Завернем ваше путешествия в идеальную «упаковку» и поможем подарить незабываемый подарок-впечатление. обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.