Ananda in the Himalayas признан лучшим SPA-курортом в мире по версии Condé Nast Traveler!

Ananda in the Himalayas признан лучшим SPA-курортом в мире по версии Condé Nast Traveler!

Ananda in the Himalayas - первый оздоровительный курорт в Индии, предлагающий гостям самый высокий уровень сервиса, роскошные номера и виллы.

В этом году рекордное количество читателей по всему миру, более 600 000, участвовали в голосовании, в результате которого Ananda заняла первое место в номинации "Лучший SPA курорт в мире" с результатом 99,6% голосов.

В основе уникального оздоровительного подхода лежит сочетание йоги, медитации, аюрведических и международных процедур, а также древней индийской философии Веданты.

Годы исследований и создание специальных методик, разработанных докторами аюрведы, специалистами по йоге и экспертами в области оздоровления, которые так высоко оценили читатели, нацелены на достижение физического и эмоционального здоровья. Благодаря этим методам создается устойчивая положительная мотивация к укреплению здоровья и улучшению образа жизни.

Источник: www.ars-vitae.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.