Анонс. 20 мая 2019. XVI Благотворительный вечер Фонда "Шаг навстречу". При поддержке JSP Business travel

Анонс. 20 мая 2019. XVI Благотворительный вечер Фонда "Шаг навстречу". При поддержке JSP Business travel

20 мая Фонд "Шаг Навстречу" проведет XVI-ый Благотворительный вечер в отеле Four Seasons Lion Palace (Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д.1). По традиции, одним из постоянных партнеров мероприятия выступает компания JSP travel.

Новая возможность для каждого с открытым сердцем, готового помогать, в нужный момент протянуть руку девочкам и мальчикам, на чью долю выпали недетские испытания.

Благодаря приемам фонда, в которых мы участвуем не первый год, наши сердца наполнены уверенностью и пониманием, что чудеса свершаются. Свершаются общими усилиями, и дарят ни с чем не сравнимую радость.

В программе Благотворительного вечера:

  • гала-ужин от шеф-повара ресторана отеля Four Seasons,
  • лотерея с ценными подарками от партнеров фонда,
  • выступление артиста Стаса Пьехи,
  • вернисаж работ детей-подопечных фонда,
  • аукцион произведений искусства, переданных в дар фонду партнерами мероприятия.

Событие снова объединит деятелей культуры и спорта, представителей бизнес-элиты и известных меценатов.

Цель мероприятия – сбор средств на реабилитацию детей с тяжелыми диагнозами, а также привлечение ресурсов на организацию отдыха детей-сирот из подшефных учреждений фонда в период летних каникул 2019. Это не просто экскурсионные и образовательные поездки, которые позволяют детям развивать творческую сторону личности, но и важнейший этап социализации: возможность сменить привычную обстановку, увидеть окружающий мир новыми глазами, а еще - лечение и оздоровление.

Организатор проекта: Благотворительный фонд «Помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации «Шаг навстречу» - это команда людей, объединенных общим делом и едиными духовными ценностями. Фонд развивает деятельность по нескольким направлениям: помощь детским домам; детям, страдающим различными заболеваниями; поддержка семьи; охрана женского здоровья; восстановление церквей; ежегодный благотворительный фестиваль творчества «В кругу друзей» для детей из 17 подшефных сиротских учреждений Петербурга и Ленобласти.

Каждый наш Благотворительный вечер – попытка сделать мир лучше, добрее и чище.

Вместе мы сможем больше!

Мероприятие носит закрытый характер, необходима предварительная регистрация. Пожалуйста, сообщите о намерении принять участие по телефону +7 (921) 937-19-23