Апрель 2018. ILTM Africa, Кейптаун

Апрель 2018. ILTM Africa, Кейптаун

В апеле 2018 специлист отдела индивидуального обслуживания Дарья Ручкина отправилась в Кейптаун -работать на ведущем профессиональном событии luxury-туризма Африки ILTM Africa.

3 дня, более сотни встреч и переговоров, новые контракты, полное погружение и испытание "на себе" возможностей и ресурсов местной инфраструктуры роскошного отдыха.

«Кто хоть раз посетил Африку, непременно захочет вернуться». Гостей южноафриканского государства ожидают бескрайние саванны, пляжи двух океанов, национальные парки, заповедники и безмолвные пустыни. Курорты ЮАР расположены во многих провинциях страны и отличаются разнообразием предложения. Наиболее знамениты Кейп – Западный и Восточный, Квазулу Натал, Лимпопо и Сан Сити на Северо-западе.

Путешествия в ЮАР наверняка придутся по вкусу Вашим детям, ведь именно здесь они смогут близко познакомиться с представителями природы в среди их обитания. А родители смогут не беспокоиться о безопасности и комфорте: опытные гиды и проводники обеспечат максимально интерсные маршруты экскурсий и сафари-туров, а ультра-современные отели и лоджи предложат роскошные условия и удобства для отдыха.

Доверьте организацию Вашего незабываемого путешествия специалистам JSP Business Travel. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: (812) 335-10-03, (499) 350-35-43 или задайте Ваш вопрос он-лайн, кликнув на красное окошко слева.