Evian One — роскошный катамаран для водных прогулок по Женевскому озеру

Evian One — роскошный катамаран для водных прогулок по Женевскому озеру

Французский курорт Evian Resort рад предложить гостям совершить водную прогулку на роскошном катамаране с инновационным дизайном. Это не просто престижный способ передвижения, но и необычный опыт.

Новейшие параметры и дизайн этого катамарана последнего поколения, одновременно футуристического и элегантного, позволяют ему «парить в воздухе». Специальная конструкция уменьшает контакт с водой наполовину, что значительно снижает затраты на топливо и воздействие на окружающую среду: меньше волн, шума и загрязнения.

Гости отелей Royal Palace и Ermitage, прибывающие в Женеву или Лозанну, смогут быстрее добраться до Evian Resort, наслаждаясь волшебством самого большого озера Западной Европы. Во время пребывания на курорте, гости также смогут путешествовать вдоль берега Женевского озера на этом 12-метровом катамаране, что позволит им принять участие в различных развлекательных мероприятиях региона Женевского озера.

Источник: http://voyagist.ru

Доверьте организацию Вашего путешествия специалистам JSP Business Travel. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: (812) 335-10-03, (499) 350-35-43 или задайте Ваш вопрос он-лайн, кликнув на красное окошко слева.