Фирменный парфюм Les Airelles и премиум подарки от палас-отеля в Куршевеле

Фирменный парфюм Les Airelles и премиум подарки от палас-отеля в Куршевеле

Палас-отель Les Airelles знаменит среди прочего тем, что здесь любят баловать гостей. С другой стороны, когда отель не функционирует круглый год, а напрямую зависит от горнолыжного сезона, то почему бы и не побыть "Дедом Морозом" пару дополнительных месяцев в году?

Для тех, кто успел полюбить Les Airelles и возвращается сюда каждый год, у нас еcть отличная новость: парфюмер Blaise Mautin, автор фирменного аромата Les Airelles, который вы чувствуете, едва переступив порог палас-отеля, разработал также и банную линию с тем же ароматом терпкой корицы, амбры и ванили. Теперь после катания можно устроить сеанс ароматерапии в теплой ванной. Тем более, этот аромат прекрасно сочетается с туалетной водой итальянской марки Santa Maria Novella, которая также находится в каждом номере.

В этом году в каждом номере гостей ждут традиционные комплименты от отеля: шампанское Billecart-Salmon и авторские десерты от шеф-кондитера. В номере будут и легкие пуховые куртки престижной марки Fusаlp, обязательно с логотипом Les Airelles - чтобы напоминать о чудесной поездке к альпийским пейзажам. А в самых престижных сьютах отеля - новых Myosotis Suite и в Prestige Junior Suite, созданных из нескольких отдельных комнат, марка Goyard оставит авторские сумки с монограммой Les Airelles.

Ранее палас-отель сотрудничал с аксессуарной линией Hermes, Ralph Lauren и Celine, и сейчас французская марка продолжает традицию.

Источник: http://www.marusyacup.com

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.