Four Seasons Hotel Madrid открывает бронирования для первых гостей

Four Seasons Hotel Madrid  открывает бронирования для первых гостей

Four Seasons Hotels and Resorts открывает раннее бронирование в свой первый отель в Испании. Four Seasons Hotel Madrid, расположенный в паре шагов от главной площади города Sol, распахнет свои двери уже 15 мая. В комплекс также войдут 22 частных резиденции Four Seasons, расположенных в 7 отреставрированных исторических зданиях, и роскошный торговый центр La Galería de Canalejas.

К услугам гостей - 200 просторных номеров и люксов, (включая Royal Suite), и 1,400 кв. метров конференц-пространства, в том числе - овальный зал Sol Ballroom вместимостью до 500 человек.

Спа-центр отеля станет самым большим в городе и займёт четыре этажа здания, где расположатся: крытый бассейн, 8 кабинетов для процедур, салон красоты, круглосуточный фитнес-центр и просторная терраса, с которой можно любоваться видом на крыши Мадрида.

Дани Гарсия (Dani Garcia) - известный испанский шеф-повар и обладатель трёх звёзд Мишлен, представит в отеле Four Seasons новый ресторан Dani с террасой под открытым небом и интерьером от именитого дизайнера из Нью-Йорка Мартина Брудницки (Martin Brudnizki).

Источник: voyagist.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.