Индивидуальные путешествия в Мексику на сезон 2020/2021. Полетели!

Индивидуальные путешествия в Мексику на сезон 2020/2021. Полетели!

Мексика, не закрывавшая границ для россиян, становится доступной благодаря новым регулярным рейсам, внедряемым в расписание с декабря. В частности, наиболее удобен перелет из Москвы и Санкт-Петербурга на Turkish Airlines через Стамбул.

Условия: без карантина по прилёту, без справок, с полной свободой перемещения по стране.

Виза: шенгенская, американская или мексиканская (не хлопотная в оформлении).

Все развлечения доступны и достопримечательности открыты. Необходимые меры безопасности и дистанцирования на курортах соблюдаются строжайше, а уровень местной медицины весьма и весьма высок.

Атмосфера безмятежного празднования жизни каждый день, великолепный пляжный отдых, богатая инфраструктура, хороший выбор семейных отелей, колоритная этника и экзотика.

Мексика готова исполнить Ваши мечты о шикарных зимних каникулах, а мы - предложить рассмотреть отели, которые однозначно достойны вашего внимания и уже открыты к приему посетителей.

ТОП-3 отеля для детей

1. Hotel Xcaret México

Ривьера Майя, 40 мин от Канкуна

Работают по уникальной системе All-Fun Inclusive, включающей питание, напитки и развлечения Grupo Xcaret. Например, гостям предоставляется доступ в парк XCARET с 50 аттракционами, подводными реками, зоной настоящих раскопок майя и гастрономическими ресторанами. Или можно посетить XPLOR FUEGO PARK с ночными полетами над джунглями и катанием по «лавовым рекам».

2. Grand Velas Riviera Maya

Ривьера Майя

Отель на берегу Карибского моря рядом с известными джунглями Юкатана. В ресторанах найдётся блюдо и атмосфера на любой вкус. Разнообразный детский сервис: клуб GrandVelas для 4-12 лет, открыт до 23:00; подростковый клуб с приставками, танцполом, караоке и баром с напитками и закусками; Babyconcierge для малышей.

3. Fiesta Americana Grand Coral Beach

Канкун

Интерьер отеля более европейский, напоминает Мальдивы: светлые оттенки, панорамные окна с видом на океан, мраморные полы в закрытых лоджах. Всевозможные детские развлечения. Рекомендуем тем, кому ищет пляжного отдыха, но рядом с городом.

ТОП-отель по версии JSP travel

Banyan Tree Mayakoba

40 мин из аэропорта Канкуна

Пляжный курорт с азиатским гостеприимством и мексиканским шармом на побережье Ривьеры Майя, где сочетаются мангровые заросли, пресноводные голубые лагуны и коралловые сады на морском дне. Виллы находятся у бассейна или в тропическом саду, а в декабре откроются новые резиденции на берегу моря. Отличный spa-центр, с процедурами, снискавшими мировую популярность.

⠀Новый отель

One & Only Mandarina

1 ч от аэропорта Пуэрто-Валларта.

Эко-отель на 300-км побережье Ривьера Наярит лишь недавно открытом для туристов. Резиденция расположилась между живописными горами и ласковыми волнами Тихого океана в окружении тропических лесов, с уникальными виллами: на ветвях деревьях, с частными бассейнами, на вершине горного утеса и с роскошными видами. Свободное время здесь можно потратить на изучение подводных вулканических скал, знакомство с мексиканскими вкусами от шефа Энрике Ольвера и узнать свою судьбу по звездам на приеме астролога.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.