JSP Business Travel - туристический партнер Московской ювелирной выставки-конгресса J-1

JSP Business Travel - туристический партнер Московской ювелирной выставки-конгресса J-1

Этой осенью компания JSP Business Travel выступит партнером Московской ювелирной выставки-конгресса J-1 - первой выставке, объединяющей все форматы ювелирного дела на современной и функциональной площадке России - выставочном центре «Крокус Экспо».

Организаторы выставки J-1 — Константин Закиров и Дина Насырова, являются экспертами ювелирного бизнеса с большим опытом выставочной деятельности. Дина Насырова, жена и партнер известного художника-ювелира Ильгиза Фазулзянова, известна также как организатор ежегодных выставок авторского ювелирного искусства в галерее Ilgiz F.

Программа J-1 будет состоять из трех частей: современная выставка ювелирных компаний, конкурс ювелирного мастерства и ювелирный конгресс, включающий разделы бизнеса, искусства, мастерства и образования. Среди заявленных для обсуждения тем – изменения на российском ювелирном рынке в связи с пандемией, необходимые законодательные реформы, инструменты для выживания в кризис, опыт зарубежных коллег и тренды отрасли на 2020/21 гг.

К участию приглашают всех представителей отрасли — ювелиров, производителей ювелирных изделий, поставщики камней, а также представителей профильных СМИ, банков, юридических, логистических и других компаний на стыке с ювелирной сферой, фотографические студии, студентов творческих вузов и других специалистов.

Заявки на участие принимаются до 1 сентября, а сами встречи состоятся с 22 по 26 сентября 2020 года в выставочном зале Крокус-Экспо.

Подробная программа конгресса

Поучаствовать в престижном конкурсе ювелирного мастерства

По вопросу организации поездки на J-1, пожалуйста, обращайтесь к специалистам отдела делового туризма Марии Синяковой и Артему Фефелову: (812) 335-10-03, (499) 350-35-43 или go@jsptravel.ru