Комната с видом на звезды: Beach Bubble в отеле Finolhu на Мальдивах

Комната с видом на звезды: Beach Bubble в отеле Finolhu на Мальдивах

Индустрия luxury-отдыха не перестает удивлять гостей инновациями. Отель Finolhu на Мальдивах представляет ультрасовременный тент Beach Bubble, оснащенный всеми удобствами современного дома. Этот необычный формат отдыха идеально подойдет для тех, кто мечтает о романтике настоящих походов, но не готов отказаться от привычного комфорта.

В Beach Bubble имеется двуспальная кровать, дизайнерская мебель, отдельное помещение с душем и туалетом, а также телефон для вызова батлера, виниловый проигрыватель и даже интернет. В интерьере использованы характерные для Finolhu цветовые сочетания и детали — бирюзовая обивка кресел, деревянный пол и другие элементы. Высокотехнологичный «пузырь» оснащён системой, которая поддерживает его в надутом состоянии и осуществляет ток воздуха внутри беспрерывно. Эта же система отвечает за поддержание температуры — вы просто устанавливаете нужное значение и наслаждаетесь.

И самое главное — когда вы выключаете свет, границы тента словно исчезают, как будто вы находитесь под открытым небом, а над вами протекает ярчайший Млечный Путь!

Созданный компанией Eye in the Sky по специальному заказу The Small Maldives Co, прозрачный надувной тент-сфера Beach Bubble сделан из суперпрочной ткани, выполненной по запатентованной технологии, она является водонепроницаемой и обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей. Он расположен в уединенной части острова на красивейшей песчаной косе протяженностью 1.5 км, где о комфорте гостей заботятся сотрудники отеля.

Специальное предложение Dream Eclipse включает одну ночь в Beach Bubble (с 19:00 до 09:00), вечерний барбекю на пляже и романтический завтрак на берегу океана для двух гостей. Стоимость предложения - 600$ плюс налоги.

Источник: http://voyagist.ru/

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.