Конкурс EY «Деловые женщины 2018»

Конкурс EY «Деловые женщины 2018»

Вслед за событием "Предприниматель года" руководитель компании JSP travel Виктория Печенкина также приняла участие в престижном конкурсе "Деловые женщины 2018".

"Деловые женщины" - это программа и ежегодный конкурс в рамках международной инициативы компании EY по поддержке предпринимательства. Программа создана для женщин-предпринимателей, которые управляют бизнесом с большим потенциалом развития. Участие в программе помогает им реализовать этот потенциал.

В конкурсе "Деловые женщины" могут принять участие состоявшиеся женщины-предприниматели и руководители высшего звена крупных российских компаний. В России программа и конкурс «Деловые женщины» проводятся с 2013 года.

В основе – идея популяризации предпринимательской активности среди женщин и создания равных возможностей для профессионального развития и карьерного роста, что тесно связано с экономическим развитием общества и повышением его благосостояния.

Участие в конкурсе дает женщинам в бизнесе уникальные возможности: это и информационная поддержка, и повышение узнаваемости бренда, и расширение сети профессиональных контактов, а также мотивация и вдохновение для развития бизнеса и карьеры.