Круиз по Сейшельским островам – секреты акватории Индийского океана

Круиз по Сейшельским островам – секреты акватории Индийского океана

Морские круизы сочетают в себе романтику морского путешествия и высококлассный европейский сервис, незабываемые эмоции и новые впечатления.

Круиз на корабле класса «люкс» по акватории Сейшельских островов с питанием all inclusive, включающим алкогольные и безалкогольные напитки, с подводным лаундж-баром (на лайнерах серии «Explorers»), откуда можно наблюдать за жизнью разноцветных рыб и морских животных.

Вы окажетесь в самом сердце архипелага, увидите необитаемые острова, величественные скалы, дикие пляжи и даже гигантских черепах.

В программу этой тропической экспедиции входит:

  • Прогулки по акватории на надувных лодках Zodiac в сопровождении профессиональных гидов. У вас будет возможность заглянуть в самые потаённые уголки Сейшел, где не пройдет большое судно
  • Высадка в безлюдных бухтах
  • Остров Ла-Диг с его знаменитыми скалами и розовыми пляжами
  • Коралловый остров Дерош
  • Дайвинг на коралловых рифах, где живут самые удивительные обитатели Индийского океана.

На корабле есть wi-fi, поэтому вы сможете делиться фото и сторис прямо из своей каюты. А еще – два ресторана с изысканной кухней и круглосуточный сервис.

Стоимость круиза на 2 взрослых (13 дней/12 ночей) – от 5.300 евро за человека при размещении в двухместном номере.

*Перелет не включен в стоимость.

Информация о подробной программе и стоимости предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь: 8 800 222-30-43 (бесплатно для всех регионов) или задайте Ваши вопросы он-лайн.