Масленица в Суздале - сказка, ожившая в декорациях древнего города

Масленица в Суздале - сказка, ожившая в декорациях древнего города

Суздаль — город с тысячелетней историей, где каждая улочка наполнена сказаниями прошлых лет. Он просто создан для народных гуляний и полного погружения в традиции наших предков. Именно сюда в марте мы решили пригласить наших гостей, чтобы отметить веселую Масленицу со всем размахом русской души! Вас ждет очень насыщенная программа, ведь за несколько дней нужно попробовать абсолютно все и даже чуть больше. Гуляние планируется с Императорским размахом.

Путешествие начинается в поезде, где под стук колес вы забываете о суете и проблемах мегаполиса — впереди только веселье. Через несколько часов мы прибудем во Владимир, а затем отправимся в отель под названием «Пушкарская слобода», расположенный прямо в сердце древнего Суздаля. Вдохните ночной морозный воздух, закройте глаза и на несколько дней перенеситесь в прошлое.

Утром следующего дня будут предложены яства в специальной трапезной, а после вкусного и сытного завтрака отправляемся на прогулку в Суздальский кремль. Колокольный перезвон, блеск куполов церквей в робких весенних лучах, перекаты смеха, детские голоса, запах свежей выпечки, катания в санях с упряжкой резвых коней. Атмосфера, которую хочется сохранить в памяти как можно дольше, пропитать ею каждую клеточку организма.

Впереди ждут не менее интересные моменты:

* Настоящая охота с привалом в лесу.

* Фотосессия

* Выступление ансамбля «Ромен»

* Посещение русской бани.

Не обойдется и без масленичных потех в суздальском Музее деревянного зодчества:

*гусиные бои

* выступления колоритных коллективов

* конкурсы и забавы

* мастер-классы

* традиционные обряды и состязания

Рассказывать о программе можно еще долго, а времени остается не так уж и много, так что смело бронируйте места в увлекательное путешествие в прошлое.

Уточнить программу и задать любые вопросы можно, обратившись в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.