Мы рядом с вами – и в дни карантина, и после

Мы рядом с вами – и в дни карантина, и после

Друзья!

На протяжении 16 лет компания JSP Travel заботится о ваших личных и бизнес-путешествиях. Мы всегда делаем их уникальными, но прежде всего – безопасными.

Сегодня коронавирус поставил полеты и поездки на паузу. Отменяются апрельские конференции, сдвигается традиционный майский отдых, переносится курортный отдых с детьми на время летних школьных каникул…

Традиционный уклад жизни меняется - но давайте помнить, что это несколько месяцев против большой истории, когда мы вместе открывали новые страны и острова, гуляли по частным садам и галереям, пробовали молодое и старое вино, смотрели на леопардов , слонов и пингвинов - запасались впечатлениями, вдохновлялись искусством.

Сейчас время, когда нужно соблюдать определенные требования и правила, чтобы не дать распространиться вирусу, а главное – соблюдать внутреннюю чистоту и спокойствие, чтобы не поддаваться панике и не стать ее проводником. Наш офис переводится на удалённую работу, благо ее хватает и сейчас и в задел на будущее. Сейчас как никогда актуален #осознанный_отдых – и пусть он проходит в домашних условиях, это время для себя, время, чтобы прислушаться к себе и найти новые идеи, смыслы и вернуться «обновлённым».

Одновременно с этим мы будем держать вас в курсе происходящего в других странах – наши партнеры будут делиться с нами видео, фото, чтобы картина происходящего была максимально актуальной.

Когда ситуация стабилизируется, мы вновь почувствуем вкус жизни, жажду деятельности, тягу к путешествиям, желание вместить в себя этот мир, прикасаться к нему.

Мы рядом с вами – и в дни карантина, и после, рядом, чтобы вместе справиться с происходящим и предвкушать новый жизненный этап. Следите за нашими новостями, интервью, новыми рубриками.

И давайте ещё помнить о мечтах - мечтать о том, куда бы хотелось, когда все пройдёт, это точно можно и нужно сейчас, ибо мечтая, мы сохраняем веру и радость.

Обнимаю каждого, пусть пока и мысленно,

Виктория Печенкина,

Генеральный директор JSP Business travel