Новые виллы SkyHouse with Bubble на мальдивском курорте Amillia Fushi

Новые виллы  SkyHouse with Bubble на мальдивском курорте Amillia Fushi

На модном мальдивском курорте Amilla Fushi открылась новая категория вилл – SkyHouse with Bubble.

Роскошные виллы SkyHouse площадью от 250 кв. м, расположенные на высоте 12 метров, в кронах деревьев, теперь дополнились небольшой террасой с уникальной прозрачной сферой 4-х метрового диаметра (private transparent Bubble). В «Пузыре» деревянные полы и мебель, выполненная по индивидуальному заказу, вращающаяся кушетка, а также он оборудован телескопом и мощной звуковой системой.

«Пузырь» изготовлен из сверхпрочной высокотехнологичной полиэфирной ткани по эксклюзивной технологии, что обеспечивает днем защиту от солнца, а с наступлением темноты у вас будет возможность беспрепятственно любоваться небом, усыпанным звездами.

Также в этой категории вилл к вашим услугам частный бассейн с эффектом бесконечности, душ на открытом воздухе, комнаты для спа (душевая и санузел), просторная ванная комната и возможность выбора варианта размещения: с одной, или двумя спальнями. Таким образом, виллы SkyHouse with Bubble являются идеальным вариантом размещения как для семей, так и для пар.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.