Ноябрь 2016. Кипр, Лимассол

Ноябрь 2016. Кипр, Лимассол

В ноябре 2016 года руководитель JSP travel совершила ознакомительную поездку на Кипр и получила возможность детально изучить инфрастуктуру лучшего отеля Лимоссола, только что отрывшегося после реновации, наладить парнерские отношения и получить особые условия для Клиентов компании.

Four Seasons Hotel Cyprus с момента своего открытия стал одним из лучших отелей кипрского побережья. Фешенебельный комплекс, получивший множество престижных наград, раскинулся среди пышных тропических садов, у великолепного частного пляжа, отмеченного Голубым флагом, и прозрачного Средиземного моря.

Безупречный стиль и комфорт – вот главные характеристики его апартаментов. Разнообразие номеров впечатляет: превосходные студии на пляже, номера-люкс для молодоженов, номера-люкс для отдыха и уединения, роскошные пентхаусы.

Особого внимания заслуживает SPA-центр отеля. Здесь предлагаются грязевые обертывания и ванны, маски для тела из богатых витаминами и ценными минералами морских водорослей, практикуется традиционная система индийской медицины – аюрведа, лимфатический дренаж с морской водой. В пакет услуг SPA-центра также включена программа восстановления биоритмов после авиаперелета.

Гостей отеля ждут сверкающие открытые бассейны и крытый бассейн с гидромассажем, современно оборудованный фитнес-центр и центр водного спорта, теннисные корты, клубы для детей разного возраста и широкий выбор развлечений на любой вкус. 5 превосходных ресторанов рассчитаны на искушенных гурманов, а 4 бара располагают к приятному отдыху за изысканным напитком. Также отель располагает прекрасными возможностями для проведения деловых и торжественных мероприятий любого уровня.

После полного обновления оснащение отеля пополнилось новой мебелью и элементами декора, полностью обновленными ванными комнатами с мраморной отделкой, хромотерапевтическими душевыми кабинами и линией косметических средств марки Molton Brown. Все номера оснащены уникальной системой автоматизированного контроля при помощи 10-дюймовых планшетов Samsung, позволяющей регулировать освещение, температуру воздуха, электрические шторы и запросы по обслуживанию в номере. Кроме номеров существенно модернизированы общественные зоны.