Ольга Флер - создатель проекта Meet For Charity. Интервью из серии "Истории с Викторией"

Ольга Флер - создатель проекта Meet For Charity. Интервью из серии "Истории с Викторией"

Как за час спасти чью-то жизнь? Ответ на этот вопрос мы получили во время интервью с прекрасной Ольгой Флер, создательницей проекта Meet For Charity. Это благотворительный аукцион встреч с известными людьми, где #КаждаяВстречаИмеетЗначение.

Селебрити, известные медийные личности, предприниматели — все они продают свое время, на которое всегда находится покупатель.

Все началось с поста в Facebook. Ольга решила организовать свидание для своей подруги, а вырученные деньги направить на благотворительность. Предполагала ли она, что этот случай перерастет в дело жизни? Узнаете в новой беседе, состоявшейся в рамках авторских встреч "Истории с Викторией".

Как пришла идея организовывать благотворительные мероприятия?

Кто договаривается о встречах с известными людьми и почему они соглашаются?

Сколько стоит встреча с Ксенией Собчак, предпринимателем Евгением Чичваркиным и актрисой Анной Чиповской?

Жизнь в Кремниевой долине: насколько поездка повлияла на развитие проекта?

Как проходит отбор подопечных фонда?

Также мы обсудили восприятие благотворительности в России и перспективы развития проекта на международном рынке. Отдельно затронули тему выгорания и поговорили о том, есть ли ему место в жизни социального предпринимателя.

История сильной духом женщины, которая делает невероятно важное дело. Каково это — с горящими глазами начинать проекты, в которые никто не верит, и добиваться успеха благодаря упорству, труду и жизненной энергии?

О вещах, наполняющих нашу жизнь смыслом — личные истории, успехи и провалы в бизнесе, суперсила, таланты и экспертность - в рамках цикла встреч "Истории с Викторией". Следите за нашими анонсами в смм или выразите свою заинтересованность в участии Анастасии - руководителю PR-службы JSP travel.