One & Only открывает свой первый отель в Европе

One & Only открывает свой первый отель в Европе

Черногорский One & Only Portonovi, расположенный на территории курортного комплекса Портонови в сердце Которской бухты - крупнейшей в Адриатическом море, примерно в часе езды от международных аэропортов Тивата и Дубровника, откроется 1 июля 2020 года.

В распоряжении гостей 113 номеров и вилл, а также 10 частных домов с видами на Адриатическое море и горы. На территории отеля расположены шесть открытых бассейнов, в том числе для семейного отдыха с детьми, и спа-центр Espace Chenot Health Wellness Spa, организованный в партнерстве с Анри Шено - диетологом, экспертом в области лечебно-оздоровительных программ, будет работать круглый год.

В изысканных ресторанах можно насладиться блюдами из свежайших продуктов с окрестных ферм, традиционной черногорской кухней и оригинальными коктейлями.

Также гостям предлагаются: частный пляж, детский клуб и 2 теннисных корта с освещением, занятия йогой, морские прогулки, различные экскурсии и прочие широкие возможности активного досуга.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.