2 апреля. Дебютная встреча из авторского цикла "Жизнь как путешествие". В гостях - Аркадий Извеков

2 апреля. Дебютная встреча из авторского цикла "Жизнь как путешествие". В гостях - Аркадий Извеков

2 апреля в аристократичных интерьерах петербургского сигарного клуба prof.FREUD состоялась дебютная встреча из авторского цикла JSP Business Travel "Жизнь как путешествие".

«Жизнь как путешествие... Для нас это целая философия и подход. А еще новый повод для встречи, чтобы обсудить без галстуков, в кругу самых-самых, серьезно и с юмором вещи, которые наполняют жизнь смыслом. Разные герои, страны, места встреч, но всегда безупречный стиль, выдержанный подход, острые темы и нетривиальные вопросы», - поделилась своим видением генеральный директор JSP Business Travel Виктория Печенкина, идеолог проекта и ведущая встречи.

«Жизнь как путешествие» - формат publik talk для всех, кто любит философствовать, размышлять и получать максимум впечатлений и эмоций, кто открыт новому и готов к знакомствам с интересными людьми, чтобы говорить о том, что наполняет жизнь смыслом и содержанием.

Продюссером цикла встреч выступает многолетний друг и партнер JSP travel, эксперт по культуре подарка Елена Соловьева .

Первым гостем цикла "Жизнь как путешествие" стал Аркадий Извеков - директор дома Cartier в Петербурге, доктор философских наук, писатель. Вместе мы отправились в страстную Италию, горделивую Швейцарию, погрузились в атмосферу, философию, мировоззрение человека через любимые города и страны героя.

Благодарим за поддержку организаторов, партнеров и Всех друзей, что разделили с нами этот теплый вечер.

Мы продолжим. Следите за нашими анонсами в смм или выразите свою заинтересованность в участии Анастасии - руководителю PR-службы JSP travel .