Первый отель Bulgari открылся сегодня в Дубае

Первый отель Bulgari открылся сегодня в Дубае

Первый отель под брендом Bulgari в Дубае – The Bulgari Resort & Residences Dubai - открыт.

Курорт преобразил окрестности района Джумейра. Он построен на намывном острове Jumeirah Bay площадью 6 тысяч кв. футов в форме морского конька и соединен с побережьем 300-метровым мостом. Комплекс включает в себя: отель Bulgari Dubai, яхт-клуб Bulgari Marina & Yacht Club с собственной гаванью на 50 судов, резиденции и особняки Bulgari.

Все 110 отельных номеров и сьютов и 20 вилл оформлены в современном итальянском стиле, комбинируя итальянскую мебель ручной работы с роскошными натуральными тканями, чтобы воссоздать идеальный вид «Сделано в Италии».

На территории комплекса есть все для роскошного отдыха: элегантные номера и шикарные виллы с бассейнами, рестораны с изысканной кухней и бары с видом на залив, великолепный частный пляж, первоклассный Spa-центр площадью 1700 кв.метров, бутик BVLGARI Il Cioccolato, в котором предлагается знаменитая коллекция «шоколадных драгоценностей» Bulgari; концепт-магазин, где гости найдут коллекцию изысканных парфюмов Bulgari Le Gemme, и многое другое.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.