Платформа интеллектуального волонтерства ProCharity. При поддержке JSP Business travel

Платформа интеллектуального волонтерства ProCharity. При поддержке JSP Business travel

ProCharity - это онлайн-площадка интеллектуального волонтерства, объединяющая 11 благотворительных организаций и профессионалов, частных или юридических лиц, желающих безвозмездно помочь своими навыками и умениями.

Интеллектуальная благотворительность – возможность подарить несколько часов своего времени, дистанционно подключившись в помощь благотворительным фондам на конкретный проект, разово или периодически: помочь с оформлением договора, написать текст, разработать дизайн новогодней открытки, сделать перевод статьи и пр.

Помощь деньгами не всегда дает благотворителю желаемое ощущение причастности. Но когда ты помог делом, знаниями, вложил в какой-то проект частичку своей души – это «правильная» благотворительность, когда ты понимаешь, чем, как и кому помог.

У платформы удобный и понятный функционал, который поможет и фондам, и волонтёрам работать комфортно и эффективно.

Фонд размещает запрос на те, или иные интеллектуальные работы, Вам лишь остается выбрать посильное для себя дело.

Платформа ProCharity, созданная фондом «Друзья» и реализованная при поддержке Mastercard, повышает уровень доверия между всеми участниками коммуникации.

www.procharity.ru

Скачать брошюру

ДЛЯ ВАС

Это новый технологичный способ удаленного волонтерства, возможность реализовать потребность в добрых делах и интересных профессиональных задачах.

Выбирайте свой проект, знакомьтесь, общайтесь, реализуйте свои таланты, помогайте с удовольствием, а в благодарность от ProCharity в конце каждого выполненного проекта Вас ждут приятные подарки от партнеров проекта.

ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

ProCharity - проект, который поможет укрепить Ваш бренд и сделать доброе дело одновременно.

Бизнес, готовый поддержать проект – это компании, готовые менять филантропический климат в стране, поддерживая и поощряя работу интеллектуальных волонтеров и оказывая информационную поддержку платформе и отдельным проектам.

В помощи проекту Бизнес может найти массу плюсов, и наша цель – найти те самые win win стратегии кооперации бизнеса и благотворительности.

Плюсы для компаний, которые решат поддержать ProCharity:

  • новое направление корпоративной социальной ответственности, не требующее больших ресурсов;
  • доступ к социально активной и ответственной аудитории;
  • профилактика эмоционального выгорания Ваших сотрудников;
  • укрепление бренда компании (100% компаний, практикующих интеллектуальное волонтерство отметили позитивное влияние работы pro bono на бренд компании).

Если Вам импонирует интеллектуальная благотворительность и вы готовы поддержать ProCharity, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по развитию проекта Ирине Шанаевой: +7 (977) 277-0717, i.shanaeva@friends-foundation.com

#procharity #человекчеловекуволонтер