Рождественское настроение на курортах One&Only

Рождественское настроение на курортах One&Only

Уже совсем скоро наступят долгожданные зимние праздники. Роскошные курорты One&Only предлагают провести незабываемые каникулы в самых красивых уголках мира. А чтобы новогодняя ночь осталась в памяти надолго, команда One&Only разработала специальную рождественскую программу с тематическими вечерами и мероприятиями.

Так, курорт One&Only Reethi Rah, расположенный на одном из самых больших атоллов Северного Мале на Мальдивах, приглашает своих гостей ненадолго переместиться в 70-е, и встретить Новый год и Рождество в стиле «ретро». 28 декабря Остин Пауэрс, Доктор Зло и другие персонажи из любимых фильмов буду ждать гостей на тематической предпраздничной вечеринке с коктейлями, роликовыми коньками и танцами под живую музыку и бодрящие сеты ди-джеев. Специально для маленьких гостей организован праздник «без взрослых» – 28 и 31 декабря в детском клубе KidsOnly пройдет танцевальная вечеринка, а 2 января с 9 вечера и до полуночи в пространстве ClubOne подростков ждет «лазерная» дискотека с самыми модными музыкальными хитами.

В продолжение темы 70-х годов 31 декабря под аккомпанемент музыкальной группы Festive Band и DJ Eva пройдет гала ужин. О дресс-коде можно задумываться уже сейчас: серебро, золото и блёстки, – все в лучших традициях диско 70-х. Встреча Нового года плавно перетечет в afterparty для тех, кто желает встретить первый рассвет 2019 года на пляже в хорошей компании и под приятную музыку. А 6 и 7 января на курорте будут отмечать православное Рождество с традиционными блюдами, живой музыкой и развлекательной программой.

Ярко и интересно провести новогодние каникулы предлагает курорт One&Only Royal Mirage в Дубае. Специальные рождественские сеты, бранчи и ужины ждут гостей курорта в ресторане высокой кухни Celebrities, марокканском Tagine, индийском Nina, гриль-баре The Beach Bar and Grill и ресторане азиатской кухни Eauzone. Для юных гостей курорт подготовил массу тематических развлечений, таких как прогулка на пони и верблюдах, творческие и кулинарные мастер-классы, и, конечно же, появление Санта Клауса с подарками.

31 декабря на курортах One&Only Royal Mirage и One&Only The Palm, расположенном на острове Пальма Джумейра, пройдут гала ужины. В программе будет живая музыка, новогоднее меню и неповторимая атмосфера арабской ночи под звездным небом Дубая.

Для тех, кто хочет кардинально сменить обстановку и привычный сценарий зимнего отдыха, стоит отправиться в Мексику. По случаю предстоящих праздников курорт One&Only Palmilla разработал специальную программу для детей и взрослых. В течение всего декабря в One&Only Palmilla будет работать мастерская по приготовлению имбирных пряничных домиков, где каждый сможет проявить свою фантазию и под руководством повара соорудить вкусный шедевр. А для тех, кому уже исполнился 21 год, предусмотрена серия мастер-классов по приготовлению коктейлей с текилой от бартендеров курорта.

Мексика – это удивительная страна со своим неповторимым колоритом и традициями. Познакомиться ближе с местной культурой и рождественскими обычаями курорт One&Only Palmilla предлагает во время новогодних мероприятий. Праздничные ужины с блюдами национальной мексиканской кухни, выставки местных художников, рождественские вечеринки, приезд Санта-Клауса – всё это и многое другое будет ожидать гостей в One&Only Palmilla этой зимой.

Источник: http://voyagist.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.