Рыбалка в бутик-отеле «Рыбзавод» на Волге

Рыбалка в бутик-отеле «Рыбзавод» на Волге

Когда можно уехать всей семьей или большой компанией, а интересно будет и рыбакам, и их «группе поддержки».

В конце 19 века в деревне Самосделка, что в 40 километрах от Астрахани, открылось предприятие по заготовке рыбы. Это было единственное кирпичное здание в небольшом поселении. Производство по засолке сомов и окуней в бочках просуществовало до перестройки. В начале 90-х дело развалилось и монументальный дом с колоннами, стоящий на самом берегу, даже уже начал разрушаться, но...

Его вовремя выкупили московские инвесторы. Отреставрировав фасад, они полностью переделали «начинку». И на месте заброшенного завода возник современный урбанистический отель «Рыбзавод» для семейного отдыха. Помимо комфортных номеров, внутри появились:

  • Уютная библиотека с панорамным видом на реку, который интересно рассматривать в старинный телескоп
  • Каминная комната с кожаной мебелью и интерьером в стиле лофт
  • Экипировочная с самыми современными снастями
  • Спа, сауна, хамам и подогреваемый бассейн
  • Ресторан
  • Настольные игры и Play Station

Егеря «Рыбзавода» знают самые заповедные места, и с удовольствием доставят туда на моторной лодке.

В дельте великой реки рыбы много! Основной улов – огромные сомы, окуни, щука, сазан. А весной на удочку попадается сельдь и знаменитая астраханская вобла.

Приготовить пойманную рыбу можно в ресторане отеля или прямо на диком берегу Волги. Это будет приключение для всей семьи!

В бутик-отеле 11 номеров, 5 из которых – с выходом к бассейну. Можно приехать туда с семьей или забронировать ВЕСЬ отель для большой компании.

Выходные, праздники, дни рождения, мальчишники, корпоративы – бутик-отель «Рыбзавод» подойдет для любых мероприятий.

Информация о подробной программе и стоимости предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь: 8 800 222-30-43 (бесплатно для всех регионов) или задайте Ваши вопросы он-лайн.