Спа-процедура Caviar Journey в The St. Regis Maldives Vommuli

Спа-процедура Caviar Journey в The St. Regis Maldives Vommuli

В спа-центре Iridium в отеле The St. Regis Maldives Vommuli Resort доступна процедура Caviar Journey — лучшая авторская процедура в мире по версии IV ежегодной международной премии World Spa Awards 2018.

210-минутное путешествие начинается с глубокого дыхательного упражнения, а также пилинга бамбуковыми и фруктовыми ферментами для улучшения текстуры кожи. Благодаря протеинам икры, входящим в состав пилинга происходит омолаживающий эффект. Результат сразу же после применения — кожа выглядит увлажненной, гладкой и сияющей. Затем следует терапевтический массаж с применением эфирного масла нероли для расслабления мышц и снятия напряжения. Завершающий этап — лавандовая ванна c невероятным видом на океан.

Спа-центр Iridium расположен на сваях над водой и по форме напоминает лобстера. С общей площадью 1850 кв.м Iridium является одним из самых больших спа-центров на Мальдивах. К услугам гостей шесть процедурных кабинетов, паровая комната, сауна, различные процедуры по уходу за лицом и телом, в том числе гидромассаж под открытым небом в бассейне Blue Hole с подогреваемой морской водой.

Источник: http://voyagist.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.