В 2019 на Кубе откроется первый курортный отель класса люкс Cayo Guillermo Resort Kempinski

В 2019 на Кубе откроется первый курортный отель класса люкс Cayo Guillermo Resort Kempinski

Пятизвёздочный отель Cayo Guillermo Resort Kempinski , который сейчас находится в завершающей стадии строительства, — это совместный проект Kempinski Hotels и Grupo de Turismo Gaviota S.A. Двумя годами ранее здесь же, на Кубе, они уже открыли пятизвездочный отель городского типа Gran Hotel Manzana Kempinski La Habana, но новый Cayo Guillermo Resort Kempinski станет первым на Кубе курортом, не работающим по системе «все включено».

Разместился комплекс в райском месте Кайо Гильермо, примерно в 500 километрах к востоку от Гаваны, и будет по форме напоминать нос корабля, направляющегося в Атлантический океан. В окружении живописной природы и изумрудных садов расположатся 245 номеров и люксов. В том числе комплекс будет включать расположенные над водой и оснащенные частными бассейнами шесть вилл площадью не менее 75 кв. м. с великолепным панорамным видом и «Президентский» люкс площадью 200 кв. м.

Как и положено в пятизвездочном отеле, к услугам гостей будут представлены детский клуб, тренажерный зал, теннисный корт, лобби-бар и сигарный бар, спа-процедуры, занятия йогой и разнообразные кулинарные изыски. Обещают, что гастрономическая концепция курорта будет отличаться от всех других предложений на острове.

«Два года назад мы успешно открыли наш городской отель Gran Hotel Manzana Kempinski La Habana и уже совсем скоро, в этом году, представим эксклюзивный комплекс на пляжном курорте Cayo Guillermo Resort Kempinski, — сказал Карлос Мигель Латуфф Карменате, исполнительный президент Grupo de Turismo Gaviota. — Мы рады возможности продолжить сотрудничество с группой отелей „Кемпински“. Гостиничный бренд, известный своим опытом в управлении курортами и отелями класса люкс по всему миру, продолжит привносить индивидуальный подход и европейскую утонченность в индустрию гостеприимства на Кубе».

Источник: www.love2beauty.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.