В ОАЭ пройдет музыкальный фестиваль Abu Dhabi Classics 2020

В ОАЭ пройдет музыкальный фестиваль Abu Dhabi Classics 2020

Всемирно известные оркестры и солисты, а также лучшие артисты арабского мира выступят в Абу-Даби с 28 января по 7 февраля 2020 года.

Организатором фестиваля Abu Dhabi Classics выступает Департамент культуры и туризма Абу-Даби при поддержке ведущей развлекательной компании на Ближнем Востоке Flash Entertainment.

Хедлайнером фестиваля Abu Dhabi Classics 2020 станет одна из величайших вокалисток мира Маджида Эль-Руми. На финальном концерте певица исполнит свои хиты под аккомпанемент собственного оркестра из 70 музыкантов.

Поскольку в предстоящем сезоне будет праздноваться 250-летие со дня рождения Людвига ван Бетховена, на фестивале также будет представлена его 9-я симфония в исполнении Гамбургского симфонического оркестра. В дополнение к этому, другие концерты будут включать в себя концерты Баха для 2, 3 и 4 фортепиано, сольное фортепианное выступление Лизы де ла Саль и выступление молодой египетской певицы Саны Набиль.

Стоимость билетов на мероприятие - от 75 дирхамов.

Источник: globe-tour.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.