В пустыне Абу-Даби откроется новый отель Jumeirah Al Wathba Desert Resort

В пустыне Абу-Даби откроется новый отель Jumeirah Al Wathba Desert Resort

Гостиничная группа Jumeirah подписала соглашение с Abu Dhabi United Hospitality LLC об управлении новым отелем в пустыне за пределами столицы ОАЭ.

Jumeirah Al Wathba Desert Resort займет 20 тысяч кв. м в пустыне в районе Al Wathba в 50 км к юго-востоку от Абу-Даби. В комплексе будут представлены 90 номеров и 13 вилл, а также ресторан, бар на крыше, спа-центр, конференц-залы и кемпинговая зона.

Отель должен быть открыт в сентябре.

«Jumeirah Al Wathba Desert Resort станет 12-м роскошным отелем Jumeirah в ОАЭ, и этот инновационный проект предлагает Jumeirah прекрасную возможность продемонстрировать наше истинно арабское гостеприимство», - сказал главный операционный директор Jumeirah Марк Дарденн.

«Мы уверены, что курорт станет выдающимся местом и будет способствовать дальнейшему развитию туризма в эмирате», - добавил он.

Jumeirah управляет 20-ю роскошными отелями и 18 еще находятся в стадии подготовки в рамках развития основного бренда. Еще пять будут открыты под недавно объявленным брендом Zabeel House.

Компания заявила, что она откроет не менее пяти отелей в этом году, включая Jumeirah Royal Saray, Бахрейн, Jumeirah Sa’adiyat Island, Абу-Даби, Jumeirah Bali, Индонезия, Jumeirah Nanjing, Китай, и Jumeirah Muscat Bay, Оман.

Источник: https://russianemirates.com

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.