4 июня. Встреча из цикла "Жизнь как путешествие". В гостях - африканист Ольга Завьялова.

4 июня. Встреча из цикла "Жизнь как путешествие".  В гостях - африканист Ольга Завьялова.

4 июня JSP travel провели очередную встречу из авторского цикла «Жизнь как путешествие».

В тандеме с приглашенной гостьей Ольгой Заявьяловой - африканистом, доцентом восточного факультета СПБГУ - идеолог и модератор проекта Виктория Печенкина провели для гостей вечера экскурс на другой конец земного шара - в удивительную Африку.

Личный опыт, искренний подход и научно-познавательная составляющая беседы из уст Ольги Завьяловой позволила гостям словно переместиться в Африку на пару часов, почувствовать себя участником зажигательных танцев, познакомиться с местными жителями в ярких нарядах и их уникальными обычаями.

Со своей стороны, Виктория поделилась свежими travel-впечатлениями и экспертными рекомендациями с точки зрения организации путешествий: какие нюансы стоит учитывать, можно ли путешествовать по Африке вместе с детьми и что представляет собой Черный континент на самом деле?

  • Африка – колыбель человечества и, приезжая туда, ты пронзительно чувствуешь, что часть тебя словно вернулась к истокам.
  • Это новый опыт и непередаваемые эмоции от аутентичной природы, общения с животными и наблюдением за ними в естественной среде обитания.
  • Африка очень разная, от региона к региону меняется все: климат национальная кухня, уровень жизни, традиции, культура.
  • Еще Африка - это премиальные отели, великолепные рестораны, комфортабельные поезда класса «люкс» и удивительные парки для сафари.

Эти и другие знания, которыми могут поделиться лишь такие влюбленные в свое дело специалисты, как Виктория и Ольга, несомненно, вдохновили многих из зрителей познакомиться с этим континентом поближе, развеяв опасения и стереотипы.

Благодарим площадку проведения мероприятия - гостеприимный ресторан «Сафьян» за сотрудничество, теплую атмосферу и высокий сервис.

Также выражаем признательность продюсеру проекта "ЖКП" Елене Соловьевой и уважаемым гостям.

«Жизнь как путешествие» - формат publik talk для всех, кто любит философствовать, размышлять и получать максимум впечатлений и эмоций, кто открыт новому и готов к знакомствам с интересными людьми, чтобы говорить о том, что наполняет жизнь смыслом и содержанием.

Мы продолжим. Следите за нашими анонсами в смм или выразите свою заинтересованность в участии Анастасии - руководителю PR-службы JSP travel.