Куршевель на новогодние каникулы и горнолыжный сезон 2021 с Les Airelles

Куршевель на новогодние каникулы и горнолыжный сезон 2021 с Les Airelles

Королевский отдых на французском горнолыжном курорте №1.

Отправиться в Куршевель в наступающем зимнем сезоне можно на частном шаттле из Москвы до Шамбери. Гарантированные рейсы будут выполняться по средам со 2 декабря (другие даты возможны по запросу). До выбранного отеля для Вас будет организован персональный трансфер.

Для путешествия Вам понадобится действующая шенгенская виза.

Стоимость перелета для 1 персоны в одну сторону:

  • Декабрь – от 5 650 €
  • Январь – от 6 750 €

Также можно арендовать бизнес-джет целиком под Вашу компанию и организовать перелет в нужные вам даты. Стоимость джета - под запрос.

В честь открытия сезона и предстоящих праздников один из ведущих палас-отелей курорта - Les Airelles 5* подготовил специальное предложение, включающее:

  • персональный трансфер из Шамбери в отель и обратно,
  • 1 ночь в подарок при бронировании на 6 ночей
  • 2 ночи в подарок при бронировании на 12 ночей
  • питание Full board в гастрономических ресторанах отеля и трех знаменитых заведениях на склонах.

Отель Les Airelles включен в список эксклюзивных по версии Forbes. В здании, напоминающем австро-венгерский замок 19 века, предлагают самый высокий уровень сервиса, олицетворяющий идеалы французского гостеприимства. Помимо праздничных мероприятий и горнолыжного спорта здесь можно отправиться на ночную прогулку в санях под звездами, насладиться атмосферой пропитанного уютным теплом камина шале, а детям - окунуться в настоящее королевство развлечений.

Праздничные программы в Les Airelles:

* гала-ужин в ресторане La Table des Airelles и мастерская Санта-Клауса для детей и взрослых будут организованы в сочельник;

* встреча новогодней ночи пройдет в стиле фестиваля искусств Burning Man;

* ожившая сказка с героями балета «Щелкунчик» ожидает гостей в канун православного Рождества.

Гибкие аннуляционные условия, если обстоятельства изменятся: отмена бронирования без штрафов возможна вплоть до 7 дней до заезда.

Другие отели Куршевеля

Информация о стоимости проживания, наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.