Зимний сезон 2019/2020 в Hôtel Barrière Les Neiges Courchevel

Зимний сезон 2019/2020 в Hôtel Barrière Les Neiges Courchevel

Отель Hôtel Barrière Les Neiges Courchevel, расположенный на трассе Белькот, готов к открытию своего 4-го сезона.

Профессионалы и любители горнолыжного спорта смогут поучаствовать в эксклюзивном лыжном сафари, пересекая французские и итальянские Альпы. Благодаря вертолетными спускам гости смогут по-новому открыть для себя Курмайер, Белую Долину, Валь-д’Изер, Тинь и Сестриере в сопровождении инструкторов французской лыжной школы Courchevel French Ski School.

Для любителей хайкинга каждое утро проводятся сессии First Track, где гости смогут отправиться в небольшое заснеженное путешествие и позавтракать на вершине горы с панорамным видом.

После такого приключения команда отеля предложит гостям расслабиться в спа-центре Spa Diane Barrière, где терапевты и косметологы подберут для каждого индивидуальные процедуры. В новом сезоне команда спа-центра представляет новую эксклюзивную процедуру от Biologique Recherche – the Vip O2 Booster - оксигенирующий микромассаж, особенно рекомендуемый для детоксикации тусклой и уставшей кожи, которая реагирует на воздействие окружающей среды. Благодаря своей инновационной текстуре и уникальной формуле данная процедура станет настоящей революцией по уходу за лицом.

Для маленьких гостей команда детского клуба Le Studio by Petit VIP создала новую мобильную игру для устройств на базе iOS и Android – Escape Game, которая проведет их через лес и деревню Куршевель в поисках сокровищ Les Neiges.

В преддверии Нового года дизайнер Marjorie Colas воссоздаст свое видение рождественской магии в Les Neiges Courchevel и оформит лобби отеля и рестораны в белоснежную сказку.

Кроме того, команда Les Neiges Courchevel представила коллекцию зимних мероприятий, которая включает путешествие на снегоходах, ужин в юрте, катание на собачьих упряжках, полет на вертолете над Альпами, ланч на заснеженном склоне, караоке, массаж в спа-ценре Spa Diane Barrière, традиционные гонки на деревянных санях, мастер-класс по миксологии, дегустацию вина и частный ужин в уютном шале Fouquet’s. Каждое из данных развлечений может быть скомбинировано с другими по запросу гостя.

Для ценителей изысканного вина главный сомелье ресторана Fouquet’s расскажет о лучших винах этого региона, цвете винтажа, раскроет все секреты производства, а также научит различать богатые и сложные ароматы благородного напитка.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.