В Дубае рядом с Burj Al Arab открывается новый пляжный мега-курорт

В Дубае рядом с Burj Al Arab открывается новый пляжный мега-курорт 22 марта 2017 г.

MGM Resorts International, управляющая всемирно известными гостиничными брендами Bellagio, MGM Grand, Mandalay Bay и The Mirage, была выбрана для запуска “первоклассного курортного направления” в Дубае и управления курортом после его завершения.

26-акровый проект, в котором будут представлены MGM Hotel, MGM Residences и Bellagio Hotel - культовый гостиничный бренд Лас-Вегаса - ознаменует собой дебют брендов MGM и Bellagio в ближневосточном регионе.

Проект включает в себя театр, собрание ресторанных заведений, магазины, традиционные и интерактивные музеи, пляжный клуб и развлекательные зоны для взрослых и детей. Основной гостиничный фонд будет состоять из 1000 комнат и 10 вилл. Проект займет самый протяженный участок набережной, когда-либо созданный в Дубае.

MGM заявила, что курорт станет “развлекательным центром будущего, предлагающим широкий ассортимент мероприятий для всех возрастов”.

Источник: https://russianemirates.com

Доверьте организацию Вашего путешествия специалистам JSP Business Travel. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: (812) 335-10-03 или задайте Ваш вопрос он-лайн, кликнув на красное окошко слева.