Яркие мировые события июня

Яркие мировые события июня 24 мая 2016 г.

Из множества интересных событий июня расскажем о паре-тройке самых ярких, которые придутся по душе и любителям спорта, и модникам, и детям, и тем, кто не представляет свое путешествие без посещения культурного мероприятия.

Выставка «300 ЛЕТ МОДЫ» в Париже (по 14.08.2016)

Экспозиция охватывает периоды моды с конца XVII века до наших дней, отображает эволюцию женской и мужской одежды и включает в себя около 300 экспонатов, среди которых шедевры от легендарных кутюрье, таких как Поль Пуарэ, Чарльз Фредерик Уорт, Мадлен Вионне, наряды эпох Людовика XVI и Людовика XVIII, разнообразные книги, панно, иллюстрирующие предпочтения и вкусы разных столетий.

Концерт ADELE в Париже (9, 10 июня)

Adele — знаменитая английская певица, в рамках гастрольного тура в честь нового альбома «25» выступит на самой популярной концертной площадке Великобритании и, по совместительству, одной из крупнейших крытых арен в Европе. Напомним, альбом Адель "25" вышел 20 ноября. Сингл Hello установил восемь рекордов, а клип на эту песню посмотрели на YouTube более 485 миллионов раз.

Выставка MANIFESTA 11 в Цюрихе (с 11.06.2016 по 18.09.2016)

Немецкий художник-концептуалист Кристиан Янковски, который стал куратором выставки, объявил тему этого года :«Что люди сделают за деньги. Совместные авантюры». В нее будут входить 35 проектов, размещенных по всему Цюриху.

Ярмарка мужской моды PITTI UOMO во Флоренции (с 14.06.2016 по 17.06.2016)

Дважды в год в выставочном центре Fortezza Da Basso проходит знаменитая fashion-выставка, которая дает всем гостям отличную возможность совместить приятное с еще более приятным: прогулки по прекрасной Флоренции и шопинг. На ярмарке Вы сможете отследить все новинки в мужской мировой моде и приобрести понравившиеся аксессуары и атрибуты гардероба.

Открытие Disneyland в Шанхае (16 июня)

Официальное открытие представители Walt Disney и Shanghai Shendi Group назначили на 16 июня 2016 года.

В шанхайском парке развлечений построены уникальные тематические аттракционы. У посетителей будет возможность заглянуть в гости к персонажам комиксов Marvel, а также к героям знаменитой космической саги Star Wars.

Международный фестиваль Боди-арта в Австрии (Перчах-ам-Вертрезе, с 27.06.2016 по 03.07.2016)

На фестивале художники из более чем 40 стран мира демонстрируют свое мастерство, поражая интересными задумками и красотой исполнения. Всё это происходит на фоне пейзажей гор и и бирюзовой воды озера. Желающие могут поучаствовать в качестве моделей.

Доверьте организацию Вашего путешествия специалистам JSP Business Travel. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: (812) 335-10-03 или задайте Ваш вопрос он-лайн, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: