​Крым снимает режим самоизоляции. Можно лететь в отпуск с 1 июля!

​Крым снимает режим самоизоляции. Можно лететь в отпуск с 1 июля! 10 июня 2020 г.

Обязательная обсервация для приезжающих из других субъектов РФ в Республику Крым также отменяется. Вместе с уже работающими санаториями, отелями и кафе с летними площадками откроются тренажерные залы и стадионы. Лететь уже можно, поэтому предлагаем ознакомиться с подборкой top-отелей Крыма по версии JSP-travel:

Вилла Елена 5* — бутик-отель в центре Ялты, открытый бассейн, оздоровительный центр, детский клуб, частный пляж в 15 минутах езды от отеля (предоставляется шаттл).

Mriya Resort & SPA 5* — титулованный гигант на 425 номеров + виллы + медицинский и spa-центры международного уровня + очень много всего в 28 км от Ялты

Ribera Resort & SPA, Евпатория 4* — первая линия, песчаный пляж с хорошим заходом, медицинский центр, хорошее spa, очень kids-friendly.

Резиденция «Крымский бриз» 5* — собственный рекреационный центр, первая линия, номера, виллы «Чайка», «Душечка», «Евдокия» и прочие прелести для хорошего отдыха под Ялтой.

На букинге номеров и скидок ⛔, а у нас найдутся.

Топ отелей России на лето 2020

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте свои вопросы, он-лайн консультант, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: