​Самая новая информация по въезду! Лучшие европейские горнолыжные локации

​Самая новая информация по въезду! Лучшие европейские горнолыжные локации 23 декабря 2021 г.

Если у вас есть сертификат о вакцинации признанной в Европе вакциной, то все дороги для вас открыты.

Если вакцины нет, но вы хотели бы её поставить, пишите в отдел индивидуального обслуживания, мы расскажем, как это сделать.


Без сертификата о европейской вакцине вам доступны следующие страны:

Австрия

Рекомендуем планировать отдых от 2 недель и дольше. За редким исключением туристам из России необходимо пробыть на карантине 5 дней в арендованном шале или в отеле.

По официальной информации от офиса по туризму Австрии, если ухудшения эпидемиологической обстановки не произойдёт, канатные дороги, апре-ски и даже рождественские ярмарки будут открыты. Для доступа потребуется QR-код, справка о перенесенном заболевании или пцр-тест.

Швейцария

На период от 10 дней. Для въезда в страну необходимо забронировать оздоровительную программу в одном из отелей или клиник. Минимальный срок программы — от 2-х дней. После прохождения обследования вы сможете спокойно перемещаться по стране.

В Швейцарии у вас есть возможность поставить европейскую вакцину и получить сертификат с QR-кодом, который действует во всей Европе. Если вы переболели, имеете антитела или Спутник, для получения сертификата достаточно одной дозы.

Франция

При пересечении границы потребуется QR-код о вакцинации европейским препаратом и отрицательный ПЦР-тест, но въезд через другие европейские страны на данный момент выглядит наиболее беспрепятственным (Венгрия, Италия и др.)

При наличии сертификата о вакцинации Pfizer, AstraZeneca, Moderna или Jonson у вас будет возможность лететь во Францию прямым рейсом из России. Никаких оснований для въезда на границе Франции не требуется (основания может запросить Российская таможенная служба)

Италия

Самоизоляция 10 дней. Для въезда нужен пакет документов, с оформлением которых мы поможем

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: