ТОП-3 отеля Белека для отдыха с детьми по версии JSP Travel

 ТОП-3 отеля Белека для отдыха с детьми по версии JSP Travel 26 августа 2020 г.

Белек - невероятно красивый городок среди живописных сосновых лесов и широких песчаных пляжей. Это самый дорогой курорт Средиземноморского турецкого побережья, ориентированный на гостей, предпочитающих максимально роскошный и комфортный отдых. Это рай для гольфистов и почитателей большого тенниса. А еще в отелях Белека очень много развлечений для юных путешественников, тем более сентябрь - один из самых теплых и комфортных периодов на побережье. Если активный отдых про вас и вы путешествуете семьей — присмотритесь к следующим отелям, которые. ⠀

Отель для самого яркого отдыха. Просторные номера площадью от 62 кв.м, две уникальне виллы площадью 600 кв.м и трехэтажная вилла Crown Villa площадью 3500 кв.м. подарят вам незабываемый отдых в самых комфортабельных условиях.

В сочетании с роскошным интерьером, выполненном в современном стиле, вас восхитит кухня многочисленных ресторанов и персонализированный подход к гостям.

Для детей, кроме аквапарка, здесь есть несколько клубов разных возрастных категорий с компьютерными залами, спортивными площадками и внушительным списком спортивных развлечений.ъ

Номера - от 656 евро в сутки.

Он утопает в зелени, открывая потрясающую панораму на море. Комфортабельный и современный SPA-центр, кулинарные шедевры 14 лучших кухонь мира, всевозможные виды спорта и бесконечные развлечения гарантируют роскошный отдых в лучших традициях Востока.

Особая гордость отеля — Troy Aqua, самый большой аквапарк на восточном побережье Средиземноморья????

Номера - от 576 евро в сутки, все включено.

Особенность отеля — роскошная территория с прекрасно оборудованными полями для гольфа и элитный спа-центр. На территории вас порадуют изысканной кухней 18 ресторанов и баров на любой вкус. Для детей здесь несколько бассейнов, аквапарк и детский гольф-клуб.

Номера - от 690 евро в сутки, все включено.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: