В Париже открывается новый CHEVAL BLANC

 В Париже открывается новый CHEVAL BLANC 12 декабря 2019 г.

Весной 2020 года Cheval Blanc открывает свой новый "современный рай" в самом сердце Парижа. Cheval Blanc Paris - это здание в стиле art deco, расположенное на берегу Сены, с панорамными видами от Нотр-Дама до Эйфелевой башни.

В отеле разместятся 72 номера и сьюта, рестораны высокой кухни, просторная терраса, бассейн и спа-центр с эксклюзивными процедурами от Dior. Дизайнером интерьера выступил Питер Марино, работавший с такими брендами, как Louis Vuitton, Bvlgari и Chanel, а каждый предмет мебели изготовлен на заказ.

Также гостей нового Cheval Blanc Paris ждут кулинарные изыски от знаменитого шеф-повара Арно Донкеля - обладателя трех звезд Мишлен и 19 из 20 баллов от гида Gault Millau. На данный момент шеф-повар отвечает за меню в ресторане отеля Cheval Blanc St-Tropez – La Vague d’Or, который продолжит свою работу под руководством господина Донкеля в течение всего летнего сезона.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: