1 мая открывается LUX* Bodrum Resort & Residences

1 мая открывается LUX* Bodrum Resort & Residences 17 апреля 2018 г.

Летом 2017 года роскошная коллекция сети LUX* Resorts & Hotels, уже представленная на Маврикии, Мальдивах и французском острове Реюньон в Индийском океане, пополнился новой «жемчужиной» - свои двери открыл первый средиземноморский курорт LUX* Bodrum Resort & Residences в турецком Бодруме.

Место для нового пятизвездочного бутика-отеля и его архитектура были подобраны ювелирно: все 91 номеров, 19 шикарных апартаментов и великолепная пляжная вилла, расположенные на частном полуострове самого привлекательного места для отдыха в Турциии, имеют превосходный панорамный вид на море. Отель находится вдали от шума курортного городка Бодрум и окружен холмами с сосновым лесом. Всего в семи километрах от него находится знаменитое озеро Тузла – место встречи тысяч перелетных птиц, среди которых, например, пеликаны и фламинго.

Еще на открывшись курорт уже получил престижную серебряную награду в номинации «Архитектура, строительство и проектирование зданий» на церемонии A’Design Awards.

Из каждого номера и каждой виллы на любом ярусе открывается превосходный панорамный вид на бескрайнее море. Чтобы обеспечить гостям исключительный комфорт, вместо традиционного средиземноморского стиля была выбрана эклектика, объединившая городские образы с уникальной, поразительно живописной природой полуострова. В искусных творениях мастеров местные материалы сочетаются с эксклюзивными, привезенными из Италии и других стран. Виллы LUX* Bodrum Resort & Residences никак не спорят с пейзажем — они дополняют его четкими линиями, плавным контуром и мягкими тонами. Главная задача — гости должны не просто отдыхать на фоне природы, но ощущать себя ее частью.

Концепция бутик-отеля LUX* Resorts & Hotels в Бодруме совершенно нова для Эгейского моря. На территории курорта есть причал для яхт, два ресторана, детская площадка, кинотеатр под открытым небом, оздоровительный центр LUX* Me, собственный песчаный пляж - редкость для Бодрума. Песок для пляжа привезли специально с Мальдив из отеля LUX* South Ari Atoll. Пляжный клуб Beach Rouge проводит для гостей атмосферные вечеринки с коктейлями от ведущих миксологов, а также приглашает лучших диджеев со всего мира.

Создатели LUX* Bodrum ставили своей целью принести ощущение легкости островной жизни в одном из самых живописных многонациональных место Турции. Его привлекательность вполне может сделать концепцию LUX* «Легче и Ярче» новой концепцией всего региона.

Источник: https://www.votpusk.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: