Апрель 2017. Крым

Апрель 2017. Крым 28 апреля 2017 г.

В апреле 2017 году руководитель JSP travel посетила Крым, чтобы ознакомиться с отельной базой Ялты и иметь представление о наилучших вариантах для частных и корпоративных Клиентов, как на отдыхе, так и в рабочих поездках.

Mriya Resort & Spa Yalta готовится к открытию Ялтинского международного экономического Форума и приезду большого количества гостей. Готово практически всё. Большой отель на 1200 гостей, с колоссальными возможностями, широким спектром услуг для семей с детьми, делегаций и Mice-групп: боулинг, кинотеатр, открытые и закрытые бассейны, дайвинг, виндсерфинг и много-много другого. Скоро будут построены ещё 2 президентские виллы, детский развлекательный парк, полностью обновлен пляж, в общем, всё "от и до" для идеального отдыха.

Ещё один прекрасный отель - "Пальмира Палас" - идеально подходит для семейного спокойного отдыха, так как располагает и апартаментами с кухней и возможностью готовить, и номерами класса "люкс" для взыскательных гостей , оформленными в классическом, аристократичном стиле. Корпоративным заказчикам этот вариант также отлично подойдет, так как разместить здесь группу очень удобно - предусмотрено все.

Palmyra Palace - бутиковый отель для требовательных клиентов, любящих спокойных отдых с комфортом.

Резиденция "Крымский Бриз" - комфортабельные виллы на разное количество номеров, от 9-ти до 22-х в каждой. Благодаря тому, что номеров в каждом здании немного, а интерьеры выполнены в средиземноморском стиле, даже при 100% заполненности отеля создается приятное впечатление простора и малолюдности.

Открытые и крытый бассейны, огромная территория, собственный пляж и набережная, дорожки для прогулок, большие номера с террасами и балконами, внимательный сервис и чуткое отношение к каждому гостю - создается ощущение, будто Вы где-то в Италии.

Еще один очаровательный отель, достойный Вашего внимания – Villa Elena Hotel & Residences 5*. «Классический» отель с более чем вековой историей, считавшийся лучшим отелем Ялты еще с 1912 года.

«Вилла Елена», состоящая из 2-х зданий – исторического и нового – расположена в самом сердце исторической Ялты, в окружении старинного вечнозеленого парка. До пляжа гостей доставляет шатл, а любоваться морским пейзажем можно из номера, если выбрать этаж повыше.

Удачное сочетание умеренной европейской роскоши и домашнего уюта, атмосфера спокойствия и уединения, при непосредственной близости к центру города и его развлечениям.

К Вашим услугам – разнообразные номера, включая пентхаусы – королевский, президентский и панорамный, ресторан, кафе и гастрономическая мастерская, детский клуб, lounge у моря, тренажерный зал, открытый бассейн, соляная комната и массажный кабинет.

Фотографии:

Mriya Resort & Spa Mriya Resort & Spa Mriya Resort & Spa Mriya Resort & Spa Mriya Resort & Spa Mriya Resort & Spa Mriya Resort & Spa Mriya Resort & Spa Mriya Resort & Spa Mriya Resort & Spa Mriya Resort & Spa Mriya Resort & Spa
Mriya Resort & Spa Palmira Palace Palmira Palace Palmira Palace Palmira Palace Palmira Palace Palmira Palace Резиденция "Крымский Бриз" Резиденция "Крымский Бриз" Резиденция "Крымский Бриз" Резиденция "Крымский Бриз" Резиденция "Крымский Бриз" Резиденция "Крымский Бриз" Villa Elena Hotel & Residences Villa Elena Hotel & Residences Villa Elena Hotel & Residences Villa Elena Hotel & Residences Villa Elena Hotel & Residences Villa Elena Hotel & Residences Villa Elena Hotel & Residences Villa Elena Hotel & Residences